Английский онлайн

с индивидуальным подходом

Эксперты

 

Проект English is My Cup of Tea был создан Милой Хабировой для людей,  которые хотят выучить английский язык максимально быстро, качественно и с удовольствием, для тех, кто считает непозволительной роскошью тратить пять-шесть лет на походы на языковые курсы.

У нашего проекта есть одна идея: мы уверенны, что хорошее знание английского языка помогает изменить жизнь к лучшему: путешествовать, находить высокооплачиваемую работу, реализовывать себя.

Наш проект растет и развивается. Сегодня мы хотим представить наших экспертов, которые помогут вам выучить английский язык и изменить жизнь к лучшему! Вы можете познакомиться с экспертами поближе, нажав на кнопку «Узнать подробнее», а также задать свой вопрос или записаться на консультацию, заполнив обратную форму на странице эксперта.

Ирина Седова фото

Ирина Седова — эксперт English is My Cup of Tea

Меня зовут Ирина, я преподаватель английского языка, за моими плечами 13 лет опыта и сотни проведенных занятий. Но моя настоящая страсть – это подготовка к сертификатам Кембриджа. Тесты для подготовки к сертификатам – как кроссворд под чашку ароматного кофе. Они заставят ваши мозги шевелиться все быстрее и быстрее. Для меня каждый новый студент, готовящийся к международному сертификату Кембриджа, — это вызов для меня — преподавателя, это профессиональный рост и оттачивание навыков, которыми я делюсь со своими студентами. Каждый студент – это тщательное продумывание стратегий, применяемых в разных частях экзамена. Каждый студент – это радость от правильно выполненной разговорной части и веселые моменты письменных заданий. И конечно каждый новый студент, сдавший экзамен и получивший сертификат – это радость от осознания, что еще одна мечта исполнилась. Я готова поделиться с вами этими радостями! Приглашаю на онлайн консультации, и мы вместе претворим в жизнь ваши мечты!

knopka

 


Юлия Истомина — эксперт English Tea for Mums and Kids

Юлия ИстоминаМеня зовут Юлия. Я профессиональный преподаватель английского языка и уже более 10 лет обучаю детей и взрослых.

Я учусь и развиваюсь вместе с моими учениками, ищу интересные, обычные и необычные, но главное – эффективные  способы обучения языку.  Я уверена, что изучать иностранный язык – это очень увлекательно и совсем не сложно. И мне важно, чтобы и взрослые, и дети, приходили на занятия с удовольствием, а уходили, наполненными знаниями, позитивными эмоциями и конечно, уверенностью, что все получится.

Я руководитель театрально-языковой студии для детей в Перми, мама двухлетней дочки.

Я помогу родителям, которые хотят обучать своих деток английскому языку самостоятельно.

knopka