Английский онлайн

с индивидуальным подходом

Программы

Индивидуальная программа по постановке произношения Target your accent  (срок прохождения от 8 недель)

В программу входят 9 сессий. Из них одна установочная в коучинговом формате. На ней  вы определите свои цели и планы и выработаете максимально удобный формат работы. Остальные сессии рабочие, в ходе которых прорабатываются все аспекты произношения от постановки отдельных звуков до связной речи, ритма, интонации, логического ударения. Бонус к программе – тренинг по интонации «Sound out»

Программа очень интенсивная, между рабочими сессиями предполагаются задания на каждый день. Для ее прохождения в день требуется от 30 до 60 минут.

Стоимость программы при оплате одним платежом составляет 18 000 рублей.

При оплате двумя платежами 20 тысяч.


Индивидуальная программа подготовки к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, TOEFL 

Срок прохождения программы от 3 до 9 месяцев. В программу входят 3 установочных сессии в коучинговом формате, направленные на постановку целей, создание комфортного и эффективного рабочего графика и формирование мотивации, чтобы поддерживать высокий темп подготовки. Далее составляется индивидуальная программа с подбором литературы и графиком занятий, все письменные задания проверяются между сессиями, высвобождая время работы с преподавателем исключительно для устной практики и проработки стратегии подготовки. Встречи с преподавателем могут проходить раз в неделю или раз в две недели в зависимости от вашей способности самостоятельно контролировать свой учебный процесс.

Стоимость одной сессии 2500 рублей. При оплате 8 сессий – 16 000 рублей.

При оплате  12  сессий – 22 000 рублей.

При оплате только установочных коучинговых сессий – 6750 рублей.


Индивидуальная программа по изучению общего английского или бизнес английского  

Срок прохождения программы от 3 до 9 месяцев. В программу входят 3 установочных сессии в коучинговом формате, направленные на постановку целей, создание комфортного и эффективного рабочего графика и формирование мотивации, подбор учебных и аутентичных материалов для занятий. Программа идеально подходит тем, кто хочет сделать быстрый рывок в изучении английского, а также для тех, кто давно занимается, достиг достаточно высокого уровня языком, но все равно не доволен своим результатом и при этом не чувствует в себе сил и мотивации продолжать занятия.

Стоимость одной сессии 2500 рублей. При оплате 8 сессий – 16 000 тысяч.

При оплате  12  сессий – 22 000.

При оплате только установочных коучинговых сессий – 6750 рублей.


Индивидуальная коучинговая программа профессионального роста и развития для преподавателей иностранных языков

Срок прохождения программы от 4 недель до 12 недель. Если вы чувствуете, что не понимаете, как вы хотите развиваться в своей профессии, если задумываетесь о том, чтобы открыть собственный бизнес, связанный с преподаванием иностранных языков, если хотите наметить для себя путь профессионального роста и развития, если задумываетесь над тем, как поднять мотивацию своих учащихся и увеличить эффективность вашей работы, то вам подойдет эта программа. На демонстративной сессии мы определим ваши цели на программу и составим ваш личный план и график. Каждую неделю мы будем встречаться и определять, куда вы хотите двигаться как преподаватель, который действительно может и хочет научить, а я буду вас поддерживать, при необходимости консультировать и мотивировать.

Стоимость одной сессии 2500 рублей. При оплате 4 сессий – 9 000 тысяч.

При оплате 8 сессий – 16 000 рублей. При оплате  12  сессий – 22 000 рублей.


Тьюторинг и поддержка родителей, которые занимаются английским со своими детьми

Если вы очень хотите заниматься со своим ребенком иностранным языком, не знаете, как организовать процесс, если вас мучают сомнения и страхи, если вы хотите помочь своему ребенку школьнику без помощи репетитора , но не понимаете, какую литературу выбрать, как поддержать в ребенке мотивацию, как заинтересовать и увлечь, то вам подойдет тьюторинг – помощь и консультирование, ориентированные именно на вашего ребенка.

Стоимость одной сессии 2000 рублей. Стоимость 4 сессий – 6 000 рублей.

Стоимость 8 сессий – 8  000 рублей.


Поддержка и консультации для непрофессиональных переводчиков

Эта программа подойдет вам в том случае, если на работе вам приходится часто переводить тексты с английского и на английский, при этом вы не имеете специального образования, а просто хорошо знаете язык. Иногда случаются ситуации, когда вы не уверены в том тексте, который получился у вас в языке перевода и вам нужна консультация и помощь эксперта, возможно, вы хотите подтянуть свой уровень или разобрать конкретные вопросы грамматики или использования тех или иных лексических единиц. Возможно, вы хотите наметить для себя путь профессионального развития в той деятельности, которой занимаетесь по долгу службы. В таких случаях вам подойдет эта программа.

Стоимость одной сессии 2000 рублей. Стоимость 4 сессий – 6 000 рублей.

Стоимость 8 сессий – 8  000 рублей