Challenge

500 words in 21 days

с 11 сентября по 1 октября

для всех, кому трудно запоминать

новые иностранные слова

от Милы Хабировой

*ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОГО ЯЗЫКА

Недавно начали учить английский? Или занимаетесь уже давно, а пресловутая проблема ограниченного словарного запаса, все равно не дает полноценно говорить на английском языке?

Вроде бы и понятно, что слова учить нужно. Как же говорить без них? Даже прекрасно зная грамматику, все равно остаешься практически немым…  А иногда точно знаешь, что слово учил, а оно почему-то не вспоминается в нужный момент…

Наверняка вы 100 раз думали: «Все! С понедельника учу!» И тут снова вопросы… А как учить, чтобы слова запоминались и легко вспоминались в нужный момент? А как вообще их отбирать? Не открывать же просто словарь и зубрить в алфавитном порядке?! А сколько вообще придется потратить на это времени: три года, пять лет… Слов много, а времени нет…  И сил совсем нет, чтобы учить слова каждый день…

Знакомая проблема?

Тогда бросьте себе новый вызов  и

выучите 500 новых слов  за 3 недели вместе с нами

Во время Челленджа вы:

«прокачаете» свой словарный запас и гарантированно выучите 500 новых слов

узнаете про работающие техники запоминания слов от  переводчика-синхрониста

потренируете память и скорость восприятия материала

выработаете у себя полезную привычку заниматься каждый день

Неважно, какой у вас сейчас словарный запас. Этот Челлендж подходит для всех вне зависимости от уровня владения языком.

 

Мы разбираемся, как работает память, и пробуем разные техники запоминания слов. Каждый участник учится составлять индивидуальные списки незнакомых слов и тренирует способность запоминать новые иностранные слова быстро, а также переводить их из пассива в актив.

 

Этот Челлендж подходит для любого иностранного языка

Автор и ведущая Челленджа

  • Практикующий переводчик-синхронист в области медицины, тяжелой промышленности и машиностроения, где постоянно приходится работать с большим объемом специфической лексики.
  • Преподаватель английского языка, сертифицированный Кэмбриджем (CELTA Cambridge certificate of English language teaching to adults), который более 20 лет успешно работает со взрослыми и помогает им заговорить на английском в любом возрасте
  • Руководитель интернет-проекта English is my Cup of Tea, который с 2013 года помогает  взрослым учить язык с удовольствием и добиваться поставленных целей в сжатые сроки.
  • Счастливая мама троих дочек, которая успевает уделять время и своей семье, и любимой работе, связанной с преподаванием английского языка, а также изучать другие иностранные языки (португальский, испанский, немецкий и другие). И не говорите, что у вас нет времени… Время всегда можно найти на то, что для вас важно!

как все работает

1. Весь тренинг будет проходить в закрытой группе во ВКонтакте.

3. На задание у вас будет уходить в среднем 30 минут в день.

4. На выполнение задания —2 суток, чтобы вы могли не отставать от группы, если вдруг день не заладился и что-то пошло не так.

5. Если вас напрягает возможность вылета, тогда покупайте пакет без вылета, а если хотите дешевле, тогда старайтесь.

6. Один раз в неделю мы будем встречаться на трансляциях, где я буду отвечать на ваши вопросы, и делиться фишками, которые помогут организовать процесс обучения и получить результаты быстрее.

2. Каждый день вы будете получать задания, которые нужно будет сделать вовремя. Это крайне важно, чтобы выработать привычку заниматься регулярно, не отстать от группы и не слиться в итоге.

модули системы

Наша команда постаралась, чтобы вы получили максимальную пользу всего за 30 минут в день. Все продумано до мелочей.

МОДУЛЬ 1: ежедневные упражнения на тренировку памяти

Результат: Крутое ощущение от того, что мозги шевелятся. Вы сможете быстрее обрабатывать поступающую информацию в мозг, запоминать новые слова и принимать решения.

 

Как такое возможно?

 

Если у вас плохая память, значит, вы не уделяете должное внимание ее тренировке, не знаете как тренироваться, чтобы это не занимало много времени и легко встраивалось в вашу жизнь.

 

На курсе вы будете регулярно получать задания, двигаться в потоке вместе с другими участниками и писать отчеты. У вас не будет шанса забыть и не сделать.

МОДУЛЬ 2: эффективные техники работы с новыми словами

Результат: новый подход, который поможет запоминать по 10-20 новых слов в день без каких-либо усилий. Вы научитесь употреблять новые слова в речи и обогатите ее.

 

На Челлендже вы пробуете разные техники запоминания слов. Вы работаете не только с ручкой и бумагой. Вы также учитесь работать с электронными таблицами и современными приложениями, которые значительно облегчают жизнь.

 

Пробуете все и ищете 2-3 техники, которые сработают у вас лучше всего. Как показывает практика, разным людям заходят разные техники.

МОДУЛЬ 3: даю удочку, а не рыбу

Результат: Научитесь подбирать для изучения ту лексику, которая пригодится вам в конкретно вашей жизненной ситуации или профессиональной деятельности.

 

На Челлендже вы научитесь работать с лексикой из книг и фильмов и узнаете, почему не нужно учить все подряд. Составите свои индивидуальные списки слов и выучите то, что долго откладывали на потом.

 

Вы получите четкий алгоритм, как отбирать слова в свой список: что учить, а что можно пропустить без особых потерь.

МОДУЛЬ 4: планирование

Результат: план занятий по расширению словарного запаса на ближайшие 3 месяца.

 

Если вы годами учите английский, но продолжаете топтаться на месте, то вам нужен хороший план. Без слов вы не сможете говорить, а также понимать других.

 

Учите слова, чтобы уверенно чувствовать себя в любых жизненных ситуациях.

 

Вы составите колесо языкового баланса, выделите приоритетные сферы и направите туда свои усилия. А также поставите реалистичные цели в языке и научитесь идти к ним маленькими шагами, получая при этом удовольствие и радость.

 

варианты участия

Пакет "Цезарь"

Условия: с вылетом из группы тренинга за невыполненные вовремя задания

Упражнения для тренировки памяти

Ежедневные задания в личные сообщения

Обязательные отчеты: 48 часов на выполнение домашних заданий

Доступ к закрытой группе во ВКонтакте

15+ различных техник по запоминанию

новых слов

Участие в битве за призы

Возможность задавать вопросы тренеру и получать ответы на трансляциях в группе

Пожизненный доступ к материалам тренинга при условии своевременного выполнения всех заданий/ В случае вылета — доступ к закрытой группе и материалам тренинга пропадает

Пакет

"Рахманинов"

Условия: Без вылета

Упражнения для тренировки памяти

Ежедневные задания в личные сообщения

Обязательные отчеты: 48 часов на выполнение домашних заданий

Доступ к закрытой группе во ВКонтакте

15+ различных техник по запоминанию

новых слов

Участие в битве за призы при условии написания всех отчетов до установленного дедлайна

Возможность задавать вопросы тренеру и получать ответы на трансляциях в группе

Пожизненный доступ к материалам тренинга

Обычная цена

Обычная цена

5990 рублей

7490 рублей

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

ИП Хабирова Людмила Игоревна ОГРН 316402700102951

По любым вопросам Вы можете обратиться на e-mail: sales@englishteacup.org